• Семинар для учителей г. Ижевска "Урок в инклюзивном классе".

Семинар для учителей г. Ижевска "Урок в инклюзивном классе"..
    20 декабря в нашей школе прошел семинар для учителей г. Ижевска "Урок в инклюзивном классе". Своим опытом делились педагоги школы №73. Логопед Лагунова Наталья Валерьевна показала открытый урок на тему "Методы и приемы на уроке русского языка с детьми, испытывающими трудности в обучении". Дефектолог Третьякова Дарья Сергеевна провела мастер-класс "Создание ситуации успеха на уроках математики". Педагог-психолог Хайдаров Рустам Камолович представил свой опыт работы на тему "Арт-терапия в работе с детьми с особыми образовательными потребностями". Семинар получил высокую оценку.