Uchi.ru
ОВЗ
1-11 класс

Курсы составлены так, чтобы ребенок занимался самостоятельно

Безопасный и проверенный контент на нашем сайте

Не только школа — программирование, планирование и еще много всего!

Яндекс учебник
1-11 класс

Российская образовательная платформа для учителей и учеников. Сервис позволяет преподавателям назначать и автоматически проверять домашние задания, отслеживать успеваемость отдельных учеников и всего класса, индивидуально работать с успешными и отстающими учениками

Skysmart
1-11 класс

Понятно объясняем школьные темы и увлекаем учёбой детей и подростков

Репетиторы по математике, русскому и другим предметам

Помогаем увлечься новым и найти занятие по душе

Находим подход к каждому ребёнку и объясняем сложное простыми словами

РЭШ
1-11 класс

Это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.