• Родительский комитет

В школе работает совещательный орган - Школьный родительский комитет, в который входят председатели классных родительских комитетов.

Основной целью общешкольного родительского комитета является оказание помощь педагогическому коллективу школы организации образовательного процесса, внеурочного времени и социальной защиты обучающихся.

Функции родительского комитета:

1. Содействует обеспечению оптимальных условий для организации образовательного процесса.

2. Координирует деятельность классных родительских комитетов.

3. Проводит разъяснительную и консультативную работу среди родителей (законных представителей) обучающихся об их правах и обязанностях.

4. Взаимодействует  с органами самоуправления школы по вопросам организации и проведении общешкольных мероприятий, а также по другим вопросам, относящимся к компетенции общешкольного родительского комитета.

5. Совместно с администрацией школы контролирует организацию качества питания обучающихся.

6. Оказывает помощь администрации школы в организации и проведении общешкольных родительских собраний.

7. Взаимодействует с педагогическим коллективом школы по вопросам профилактики правонарушений, безнадзорности и беспризорности среди  несовершеннолетних обучающихся.

Ответственный за работу родительского комитета
    Липина Елена Станиславовна.
    Заместитель директора по ВР