• Школа будущего первоклассника

Объявлен набор в Школу будущего первоклассника. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием пошел в школу, тогда вам к нам!
    : 15.09.2022 (четверг) в 18.00 начинаются занятия в Школе будущего первоклассника. Вашего ребенка ждут увлекательные занятия на развитие логики и речи, а также песочная терапия, развивающая фантазию и воображение вашего ребенка. Занятия ведут высококвалифицированные учителя начального школы и учитель – логопед. Спешите, количество мест ограничено!
    С собой нужно принести вторую обувь для ребенка, тетрадь в клетку, в линию, ручку, простой карандаш, цветные  карандаши, линейку 15 – 20 см. Родители приносят с собой ручку и паспорт.
    Также будет открыта группа для ребят, которые хотели бы познакомиться с буквами и начать читать любимые сказки сами.