• 3 декабря – Международный день инвалидов.

3 декабря – Международный день инвалидов..
    3 декабря – Международный день инвалидов. Цель, ради которой этот день был провозглашен, - полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества. В нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому дню. Для учителей прошел семинар «Организация работы на уроке с детьми с ОВЗ и детьми - инвалидами». Для учащихся провели классный час «Особенные люди» и уроки Доброты. В школьной библиотеке была организована книжная выставка «Сильные духом».