• Региональный Чемпионат "Профессионалы"

Региональный Чемпионат "Профессионалы".
    Вот и прошёл Региональный Чемпионат "Профессионалы", в котором приняли участие " пятеро смелых" из нашей школы: Липина Елена Станиславовна, Третьякова Дарья Сергеевна и ученицы 8А класса- Модина Ксения, Богатырёва Мария, Коткина Вероника. Всю неделю наши кураторы и девчонки с волнением проходили различные испытания в компетенциях "Преподавание в младших классах"  и "Вожатская деятельность". Да, что-то не получилось, но это огромный опыт, который получили все участники. Мы желаем нашим конкурсантам творческих успехов, и надеемся, что в следующем году, набравшись опыта, наши девочки покажут самые лучшие результаты! Вы большие молодцы!