• Профориентационная познавательная экскурсия на ТРК Удмуртия.

Провел экскурсию завораживающий своим рассказом и обаятельный телеведущий Пётр Завьялов. ????Ребята увидели, как создаётся телепередача, побыли в роли телеведущих прогноза погоды, присутствовали в радиостудии во время прямого эфира.
    Профориентационная познавательная экскурсия на ТРК Удмуртия..

14 апреля для учеников из 6 «Б» класса была организована профориентационная познавательная экскурсия на ТРК Удмуртия.

????Провел экскурсию завораживающий своим рассказом и обаятельный телеведущий Пётр Завьялов.

????А 16 апреля ученики 6 «Б» класса побывали на увлекательном мероприятии в Филармонии.

????Они слушали сказку «Маленький принц» под музыкальное сопровождение оркестра «Золотая мелодия»

⏳Всё услышанное дополняла песочная анимация.