• "Билет в будущее"

"Билет в будущее".
    Учащиеся 7б и 8б классов посетили сегодня профессиональные пробы в рамках проекта "Билет в будущее" на базе Ижевского промышленно-экономического колледжа (ИПЭК). Ребята попробовали специальность электромонтажник. Они изучили инструмент и оборудование, необходимое электромонтажнику, а далее приступили к выполнению практического задания. Задача была - правильно собрать цепь, чтобы загорелась лампочка. Мальчишки работали очень увлеченно! А кто-то понял, что такая работа ему по душе!