Об обучении в морозы.
    05 декабря 2023, 12:06

В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора РФ и Методическими рекомендациями Центра государственного санитарно-эпидемиологического контроля УР, Министерством образования и науки УР определен температурный режим для обучающихся, который дает право родителям (законным представителям) при определенных утренних температурах не отправлять детей в школу: для 1-4 классов - t 27⁰С, для 1-11 классов – t 30⁰С).
    15 сентября 2023, 07:30

В целях предупреждения преступлений, связанных с хищением денежных средств граждан с банковских счетов
    Осторожно Сниффинг.
    31 января 2023, 11:19

Сниффинг – одна из разновидностей токсикомании, при которой состояние токсического опьянения достигается в результате вдыхания паров газов бытовой и промышленной химии (бутан, изобутан, пропан), иногда других летучих веществ.
    Профилактика употребления алкоголя в новогодние праздники.
    30 декабря 2022, 11:35

В Удмуртской Республике проводится неделя профилактики потребления алкоголя в новогодние праздники.
    Фееричное не всегда бывает безопасным.
    15 декабря 2022, 14:46

Уважаемые горожане, вот и подошел конец 2022 года, приближаются Новогодние и Рождественские праздники. Как правило, во время праздничных мероприятий люди любят запускать фейерверки, салюты, зажигать бенгальские огни и другие различные пиротехнические изделия.
    Республиканский слет отрядов юных инспекторов движения.
    20 октября 2022, 10:11

15-16 октября на базе ДОЛ «Елочка» прошел Республиканский слет отрядов ЮИД.
    Общероссийская  акция «Сообщи, где торгуют смертью».
    20 октября 2022, 10:09

17-26 октября 2022 на территории Удмуртии проходит Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью»
    «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!».
    28 сентября 2022, 09:37

Проект «Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!»